Поиск по сайту
8(3902)248-628

Услуги и цены

Клиника «Варикоза нет» специализируется на лечении варикозной болезни ног.

Наша главная особенность — комплексный подход к оздоровлению. Мы предлагаем качественную диагностику, безболезненное лазерное лечение или малоинвазивные операции под местным наркозом, подбор компрессионного трикотажа и годовое наблюдение у хирурга-флеболога для контроля результата лечения.

Прием хирурга-флеболога с УЗИ вен нижних конечностей

Любое эффективное лечение начинается с обследования. На приеме врач выслушает жалобы, проведет диагностику вен нижних конечностей под контролем УЗИ (ультразвуковое исследование), поставит диагноз. Успей записаться и получить все необходимые рекомендации по дальнейшему лечению!

1 300

Подробнее

Лазерное лечение варикоза (ЭВЛК)

Эндовенозная лазерная коагуляция (ЭВЛК) — самый современный метод лечения варикозной болезни. ЭВЛК проводится без разрезов, общего наркоза и стационара. Лечение занимает всего 40−60 минут, после чего пациент может отправляться домой.

Подробнее

Склеротерапия

Склеротерапия - безопасный и быстрый метод удаления сосудистых звездочек и венозной сетки. Подходит для лечения вен небольшого размера и позволяет получить практически мгновенный косметический эффект. Тонкой одноразовой иглой врач вводит в измененную вену специальный препарат-склерозант. Он "заклеивает" вену изнутри и кровоток идет по здоровым венам в обход обработанной. В зависимости от степени развития варикоза может потребоваться от 1 до 14 посещений.

от 4 700

Подробнее

УЗДГ ( Ультразвуковая допплерография) вен нижних конечностей

УЗДГ ( Ультразвуковая допплерография) вен нижних конечностей- это диагностическая процедура, дает возможность оценить строение и функции вен ног. Выдается протокол с полным описанием.

2 000

Подробнее
 
Записаться
на прием